Мумию обнимающего секс-куклу пенсионера нашли в петербургской квартире

Фото: nevnov.ru

Петербургские спасатели обнаружили мумию пожилого мужчины в одном из жилых домов Санкт-Петербурга. Умерший несколько месяцев назад пенсионер лежал на диване в обнимку с секс-куклой, сделанной из мусора и подручных материалов. По предварительным данным, смерть петербуржца носит ненасильственный характер, сообщает портал «Невские Новости».

Спасателей вызвали соседи пенсионера — их стал беспокоить неприятный запах в подъезде. По результатам проверки выяснилось, что в одной из квартир проживает одинокий мужчина, однако уже долгое время его никто не видел. Сотрудники экстренных служб приняли решение вскрыть дверь жилища.

В одной из комнат они нашли мумифицированное тело 66-летнего петербуржца. Рядом с ним на диване лежала его «сожительница» — кукла, которую, предположительно, пенсионер сам собрал из мусора, тряпок, веревок и старых полотенец. Голова куклы была, вероятно, оторвана от женского манекена.

Сотрудники Следственного комитета Петербурга предполагают, что мужчина скончался от старости.

Случаи мумифицирования — не редкость. При определенных условиях после смерти человека тело не разлагается, а иссыхает, не выделяя сильного запаха. Осенью 2017-го в Санкт-Петербурге, в заброшенном здании на территории Александро-Невской лавры, обнаружили мумию в джинсах.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше