Среда обитания

Россиянка купила квартиру с фекальными фонтанами

Жительница Волгодонска, купившая квартиру в одном из домов на Пионерской улице, столкнулась с систематическим затоплением жилища фонтанами из фекалий. В течение месяца инцидент повторился четырежды, пострадала не только квартира женщины, но и находящийся под ней магазин. Об этом сообщает региональный портал «Блокнот».

После каждого затопления хозяйка квартиры обращалась с заявлением в управляющую компанию, после чего сантехники прочищали трубы. «Однако ситуация вновь повторялась уже через несколько дней, — говорит женщина. — Страдаем не только мы, под нашей квартирой находится магазин, который мы постоянно топим этими фекальными массами».

Сотрудники управляющей компании «Чайка-Дон» утверждают, что причина фекальных потопов в засорении канализации жителями подъезда. Еще один вариант объяснения, по мнению коммунальщиков — засор в колодце, принадлежащем МУП «Водоканал».

В начале 2018 года жительница Владимира отсудила у муниципального предприятия «Владимирводоканал» денежную компенсацию за потоп в квартире. По вине компании жилище женщины залило фекалиями

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше