Россиянка убила соседку по подъезду из-за чересчур громкой музыки

Фото: Кирилл Брага / РИА Новости

Полицейские раскрыли убийство студентки Кировской медицинской академии. Об этом сообщается на сайте Управления МВД России по Кировской области.

В ноябре 2017 года девушку нашли мертвой в квартире, которую она снимала. Подозреваемая в убийстве — женщина 1988 года рождения, живущая в том же доме на Московской улице.

Подозреваемую задержали, она дала признательные показания. По словам женщины, причиной для убийства стала громкая музыка. «С ее слов, потерпевшая в тот день слушала громко включенную музыку, на просьбу убавить не отреагировала. Тогда соседка сходила домой, взяла нож и вернулась в квартиру студентки. В ходе ссоры нанесла ей ранение в шею, после чего ушла», — сообщили в полиции.

В ноябре 2017 года в Кирове квартиросъемщик убил мужчину, который сдавал ему жилье. Причиной конфликта стал беспорядок в квартире. «Во время ссоры обвиняемый нанес мужчине не менее 13 ударов деревянным табуретом в область головы. После этого он связал потерпевшего и покинул место происшествия», — уточнили представители следственного комитета.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше