Среда обитания

В Москве диспетчера службы ЖКХ убили на рабочем месте

Фото: Олег Харсеев / «Коммерсантъ»

Сотрудники правоохранительных органов задержали 46-летнего жителя Москвы по подозрению в убийстве 56-летней женщины, работавшей в ремонтно-эксплуатационной службе на севере города. Об этом сообщает агентство «Москва».

Убитую с резаными ранами шеи, глаза, виска, уха и кисти обнаружили в помещении диспетчерской на улице Ангарской вечером 8 июля. «В этом же доме задержан подозреваемый — безработный 46-летний житель столицы со следами крови на одежде и теле, — сообщил источник агентства. — Гражданин был пьян и внятно рассказать о случившемся не смог».

Медицинское освидетельствование выявило у мужчины ссадины головы, руки и поясницы, а также резаные раны двух пальцев на правой руке. Следователи опрашивают возможных свидетелей преступления.

В середине июня текущего года радикально настроенные жители Харькова напали на заместителя мэра города по ЖКХ Андрея Руденко. Чиновника избили и выбросили в мусорный бак, крышку которого закрыли и стучали по ней кулаками. Некоторое время спустя Руденко удалось самостоятельно выбраться.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше