Звезда Comedy Woman рассказала о травле в интернете

Актриса Екатерина Варнава рассказала о травле в интернете из-за внешности

Кадр: sergeymeza / Youtube

Российская актриса, звезда юмористического шоу Comedy Woman Екатерина Варнава рассказала о травле в интернете из-за внешности. Подробности она раскрыла в подкасте «Сережа и микрофон» комика Сергея Мезенцева, доступном на YouTube.

Варнава рассказала, что в соцсетях ей часто оставляют комментарии, в которых ее сначала хвалят, а потом «сильно опускают». «Господи, какой носик, его бы сделать поменьше, какое-то мачете на лице, за ним не видно ни комнаты, ни лица, ни головы», — пересказала экс-участница Comedy Woman один из комментариев.

«А еще был комментарий очень смешной на предыдущем моем видео, где написали: "У вас такие красивые большие глаза, такой большой красивый нос и рот, наверняка, рот не только красивый, но и очень глубокий"», — рассказала Варнава. При этом она добавила, что ее не обижают комментарии по поводу ее внешности. «Меня крайне задевает, когда оскорбляют моих друзей и моих близких, кто им дал такое право? Вы пришли ко мне, оскорбляйте меня, давайте на этом закончим», — высказалась актриса.

Ранее Варнава ответила на критику внешности в интернете словами «я люблю себя». «Меня зовут Катя, но большинство людей называют меня "Господи, что она с собой сделала". Хватит, я — Катя, это моя внешность, и я люблю себя!» — поиронизировала она. В комментариях подписчики восхитились тем, как артистка выглядит.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше