Представители пяти профессий оказались самыми неверными

Фото: Olena Yakobchuk / Shutterstock / Fotodom

Эксперт по отношениям Трейси Кокс заявила, что представители некоторых профессий изменяют своим партнерам чаще, чем остальные люди. Эти работы она назвала в комментарии для Mail Online.

Первыми Кокс назвала пилотов и бортпроводников. «Они работают далеко от дома, вне поля зрения семей и друзей. К тому же пилотам часто бывает одиноко, они строят близкие отношения с другими членами экипажа», — объяснила она.

По мнению секс-эксперта, также склонны к изменам врачи, медсестры и другой медицинский персонал. Она отметила, что в этом случае людей сближают ненормированный рабочий день и постоянные чрезвычайные ситуации.

Склонны к изменам и бизнесмены и финансисты, так как любят риск и все делают по-своему

Трейси Коксэксперт по отношениям

Кокс добавила, что часто изменяют и педагоги. «Многие учителя испытывают выгорание и неудовлетворенность карьерой. К тому же их работа требует повышенной ответственности. Из-за этого они часто ищут утешения в объятиях любовников», — заключила секс-гуру.

Ранее любовница женатого мужчины перечислила тайные признаки измены. По ее словам, на то, что мужчина на самом деле состоит в браке, могут указывать его просьбы не кусаться и не царапаться во время секса.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше