Женщина пять лет терроризировала соседа и превратила его жизнь в кошмар наяву

В Сингапуре мужчина решил переехать из-за терроризирующей его пять лет соседки

Фото: Jason Lee / Reuters

Житель Сингапура годами терпел терроризирующую его соседку и стал бояться возвращаться домой. Об этом сообщает AsiaOne.

43-летний Чжао из города Ишунь рассказал, что его соседка Лян в течение пяти лет подвергала его издевательствам. Она оскорбляла Чжао, портила входную дверь его дома, лила жидкости и бросала мусор на его порог. Чжао обращался в полицию более 20 раз, однако соседка не прекращала его терроризировать. В надежде собрать доказательства неадекватного поведения Лян мужчина решил установить камеру видеонаблюдения.

После этого соседка перестала подбрасывать к двери Чжао мусор, однако продолжала регулярно осыпать его нецензурными ругательствами. Отмечается, что Лян не трогала других соседей и издевалась лишь над Чжао. «Если она увидит меня из окна, то будет кричать на меня и ругаться, досаждая тем самым всему району», — рассказывает он. Из-за постоянных притеснений его жизнь буквально превратилась в кошмар наяву. В ближайшее время он надеется переехать.

Чжао добавил, что в настоящее время он живет в постоянном страхе, боится приходить домой и возвращается в ночное время, чтобы не быть замеченным Лян и избежать конфликта. «Ежедневно на меня оказывается сильное психологическое давление, я не могу нормально жить и отдыхать. Она сводит меня с ума», — утверждает Чжао. Из-за нападок соседки он неоднократно обращался к психиатрам и другим специалистам, чтобы справиться со стрессом.

По словам других соседей, они тоже стараются избегать Лян. Они жаловались, что она постоянно шумит в ночное время и доставляет всем дискомфорт. «Когда она возвращается домой, то так сильно хлопает дверью, что все просыпаются», — говорит один из соседей. В настоящее время на Лян подано заявление в полицию, правоохранительные органы ведут расследование.

Ранее в США арестовали мужчину, который по ошибке вломился в дом к соседу, принял его за грабителя и избил. Пострадавшему понадобилась медицинская помощь, так как у него были сломаны три ребра и имелись другие травмы.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше