Пассажир сломал ногу во время турбулентности и семь часов страдал от боли

NZ Herald: пассажир Air New Zealand сломал ногу на рейсе Бали — Окленд

Фото: Кирилл Пономарев / «Лента.ру»

Пассажир самолета авиакомпании Air New Zealand сломал ногу во время турбулентности и семь часов страдал от боли. Подробностями истории поделилось издание NZ Herald.

Уточняется, что немецкие туристы Нико и Саша, живущие на Бали уже 13 лет, сели на самолет из Денпасара в Окленд вечером во вторник, 16 апреля. После того как в салоне погасло табло с просьбой пристегнуть ремни безопасности, 47-летний Нико пошел в туалет. По словам путешественника, когда он возвращался на свое место, самолет попал в турбулентность.

Друг, который ждал Нико в аэропорту Окленда, рассказал журналистам, что в результате инцидента его приятель получил перелом большеберцовой и малоберцовой костей. «Его нога практически сломалась пополам», — подчеркнул знакомый пострадавшего, добавив, что Нико пришлось терпеть мучительную боль в течение всего рейса.

После посадки пассажира встретили врачи, которые оказали ему первую помощь и доставили в больницу Мидлмор.

В марте пилот американской авиакомпании Delta Air Lines получил травмы во время полета из-за сильной турбулентности. Несмотря на это он решил продолжить маршрут и благополучно посадил воздушное судно в аэропорту Флориды.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше