Леонардо Мендичино заменил Эдерсона.
  • 90'
    Четыре минуты добавил Марко Гуида к основному времени матча.
  • 90'
    Педро с левого края навесил в центр штрафной, откуда Иммобиле ударом головой не попал в створ ворот!
  • 88'
    Гендузи, пытаясь в чужой штрафной успеть к мячу, заехал по руке Карнесекки. Фол зафиксировал Гуида.
  • 86'
    Гендузи по правой бровке забрасывал на Марушича, жёстко Адаму поставил спину Руджери, позволив мячу уйти за лицевую.
  • 84'
    ГОЛ! Ровно такой же удар, как и у Де Кетеларе получился! Чуть правее центра, а Карнесекки не угадал!
  • 83'
    ПЕНАЛЬТИ в ворота «Аталанты»! Джимсити сбил Иммобиле!
  • 82'
    Мурьель запорол перспективную атаку бергамасков, отдав пас в спину Хатебуру.
  • 79'
    А Луис Мурьель поменял Де Кетеларе.
  • 79'
    Ещё две перестановки у хозяев. Рафаэл Толой вместо Пашалича.
  • 78'
    Эдерсон
    Эдерсон жёстко сфолил на Пеллегрини и получил «горчичник».
  • 76'
    3:0
    ГОЛ! В быструю атаку убежали бергамаски, Скамакка покатил направо на Де Кетеларе, Шарль несколько раз качнул Пеллегрини и из пределов штрафной пробил низом в ближний угол! Проведель, похоже, ждал удар в дальний и попался на противоходе!
  • 74'
    Подачу Де Кетеларе в штрафной прервал головой Пеллегрини.
  • 72'
    В центре поля Романьоли подтолкнул в спину Де Кетеларе.
  • 70'
    Со штрафного пошёл хитрый пас на радиус Скамакке, Джанлука ударом в касание не попал в створ!
  • 69'
    Матиас Весино вышел вместо Луиса Альберто.
  • 69'
    Скамакка прямо возле штрафной получил по ногам от Пеллегрини. Шанс для хозяев увеличить разрыв в счёте.
  • 66'
    Хатебур выполнил кросс с правого фланга, Скамакка откликнулся и пробил головой мимо ворот!
  • 64'
    А Педро Родригес поменял Исаксена.
  • 64'
    И отвечают двойной заменой гости. Чиро Иммобиле вместо Кастельяноса.
  • 64'
    А Ханс Хатебур заменил Хольма.
  • 64'
    Двойная замена у бергамасков. Миранчук пошёл отдыхать, вместо него вышел Скамакка.
  • 63'
    Намного сейчас по игре ближе «Аталанта» к третьему забитому голу нежели «Лацио» к тому, чтобы вернуться в этот матч.
  • 61'
    МИРАНЧУК! Бил Алексей после прострела Пашалича из центра штрафной в касание, но попал прямо в Проведеля!
  • 59'
    де Рон у чужой штрафной совершил тактический фол на Исаксене.
  • 58'
    Хольм на правом фланге сделал слишком сильный пас на ход Миранчуку, никак не успевал Алексей к мячу.
  • 57'
    Пашалич у центральной линии сфолил на Гендузи. Нужно быть Марио аккуратнее, есть у него уже карточка.
  • 55'
    Ещё одну попытку удара де Рона с радиуса штрафной на этот раз заблокировал Гендузи!
  • 54'
    Де Кетеларе у левой бровки забрался в положение «вне игры».
  • 52'
    Исаксен из пределов штрафной бил с левой ноги в дальний верхний угол! Совсем чуть-чуть не попал датчанин!
  • 51'
    де Рон оказался первым на подборе и приложился от души с радиуса штрафной! Мимо полетел мяч!
  • 51'
    Казале держал за футболку Де Кетеларе на левом фланге. Ещё один стандарт для Миранчука!
  • 49'
    Миранчук с линии штрафной покатил правее на Пашалича, Марио простреливал во вратарскую на Де Кетеларе, успел выйти на перехват Проведель!
  • 48'
    После подачи Миранчука с левого угла поля у Хольма не получился удар головой!
  • 47'
    Миранчук сажает на жёлтую карточку и Ровеллу теперь. Откровенно руками Алексея придержал Николо.
  • 46'
    А Николо Казале заменил Хилу.
  • 46'
    Двойная замена произошла у римлян. Вместо Лаццари теперь играет Лука Пеллегрини.
  • 46'
    Начался в Бергамо второй тайм!
  • 45+2'
    Прозвучал свисток на перерыв! Очень мощно провела эти 45 минут «Аталанта» и абсолютно по делу забила дважды — отличились Пашалич и Де Кетеларе! 2:0, Маурицио Сарри пусть думает, как спасать эту встречу, а мы пока немного отдохнём!
  • 45+1'
    Миранчук после розыгрыша стандарта снова сделал отменную передачу верхом в штрафную, на этот раз точно в голову Хольму! Мяч после удара Эмиля облизнул перекладину и ушёл за пределы поля!
  • 45+1'
    Луис Альберто получил карточку за разговоры.
  • 45'
    Одна минута добавлена к первому тайму.
  • 45'
    Миранчук убегал в быструю контратаку, Фелипе Андерсон в подкате его срубил и получил предупреждение.
  • 43'
    ГОЛ! Де Кетеларе пробил чуть правее центра низом, Проведель улетел в другой угол!
  • 42'
    ПЕНАЛЬТИ в ворота гостей! Миранчук с правого угла поля навесил в центр штрафной, откуда пробивал вновь Скальвини! Мяч попал в руку Марушичу!
  • 41'
    Навес Марушича с левого фланга в своей штрафной останавливает в падении головой Джимсити.
  • 39'
    Миранчук выполнил подачу от правого углового флага, Скальвини выиграл «воздух» и пробил головой! Уже был готов мяч забрать Проведель, но зачем-то вмешался Фелипе Андерсон и вынес за лицевую линию!
  • 38'
    Навес Гендузи с правого полуфланга спокойно прерывает Руджери.
  • 36'
    Скальвини выполнил кросс в штрафную, там Де Кетеларе выиграл борьбу за позицию и пробил головой выше ворот!
  • 35'
    Миранчук у правой бровки пытался прокинуть мяч между ног Романьоли, Алессио сыграл на опыте и выбил в аут.
  • 33'
    Миранчук в центре поля получил сзади по ногам от Ровеллы, но мяч остался у хозяев, поэтому не стал давать свисток Гуида.
  • 31'
    Де Кетеларе на левом краю пытался обыграть сразу и Хилу, и Лаццари, совместными усилиями отобрали мяч у Шарля.
  • 29'
    Передача Кастельяноса в штрафную оказывается безадресной, Исаксен не успел к мячу на дальней штанге!
  • 27'
    Луис Альберто пробил в направлении дальней девятки! Мяч совсем немного разминулся с воротами!
  • 26'
    де Рон возле собственной штрафной сбивает Гендузи! Опаснейший стандарт получает в своё распоряжение «Лацио»!
  • 24'
    Колашинац с левой ноги нанёс дальний удар! Мяч не попал в створ!
  • 22'
    Джимсити пошёл за Кастельяносом на чужую половину поля и там нарушил правила.
  • 20'
    У Миранчука не получилось по бровке отправить в прорыв Хольма, мяч покинул пределы поля.
  • 18'
    Гендузи на своей половине поля нарушил правила на всё том же Де Кетеларе.
  • 16'
    1:0
    ГОЛ! А вот теперь бессилен оказался и голкипер «орлов»! Де Кетеларе с левого фланга навесил на дальнюю штангу, Скальвини головой сделал скидку в центр, откуда Пашалич первым касанием принял мяч на грудь, а вторым, положив корпус, в падении расстрелял Проведеля!
  • 15'
    Миранчук с партнёром быстро разыграл стандарт, Алексей выпилил классный кросс на дальний угол вратарской, откуда головой пробивал Колашинац! Потащил Проведель!
  • 14'
    Активно прессингуют бергамаски, заставляя «Лацио» каждый раз быстро расставаться с мячом.
  • 12'
    Де Кетеларе выходил на границе штрафной на ударную позицию, в последний момент сумел бельгийцу помешать Лаццари!
  • 10'
    Кастельянос забрался в положение «вне игры».
  • 9'
    И Джан Пьеро Гасперини также награждён «горчичником» за эмоции в адрес главного арбитра Марко Гуиды.
  • 9'
    Пашалич в середине поля попал по ноге Кастельяносу и получил карточку.
  • 8'
    В центре поля де Рон врезал по ногам Гендузи.
  • 6'
    У Пашалича из штрафной гостей совсем не получился удар! Мяч покинул пределы поля!
  • 5'
    Руджери от левой бровки делал прострельный пас, рикошетом от ноги защитника мяч пришёл в руки Проведелю.
  • 4'
    Миранчук выполнил угловой с левого фланга, первым к мячу успел Маттео Гендузи!
  • 3'
    Миранчук сегодня в стартовом составе, радует в последнее время Алексей игрой за «Аталанту», поэтому давайте внимательно вместе следить за действиями россиянина!
  • 1'
    Матч стартовал!
  • 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

«Арсенал» остановил «Ливерпуль»! Команда Артеты обострила чемпионскую гонку! LIVE дня
  • 0'

В Европе закрылось трансферное окно. Оно получилось весьма экономным: в этот раз не было ни одного трансфера дороже € 40 млн, ни одна команда из топ-5 лиг не потратила на покупки больше € 50 млн, а суммарные затраты клубов в элите европейского футбола составили € 580 млн.

Этой зимой на трансферном рынке шиковала не АПЛ. Финансовые итоги окна
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 23-го тура Серии A: «Аталанта» — «Лацио». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.