• Диего Симеоне
  • 90'
    Четыре минуты добавлены тем временем.
  • 90'
    Гризманн резко бьёт от границы штрафной, мяч попадает Карвахалю прямо между ног, отскакивает обратно к Антуану, тот наносит ещё один удар — и на этот раз уже от чьей-то ноги мяч прилетает к Лунину!
  • 89'
    Депай прорвался слева в штрафную, пофинтил и покатил во вратарскую, но Кроос прервал этот пас.
  • 88'
    Последняя замена в матче — Себальос вместо Беллингема.
  • 85'
    Барриос в центре сбил набравшего скорость Модрича и тоже увидел перед собой «горчичник».
  • 83'
    Федерико разогнался на правом полуфланге, ворвался на скорости в штрафную и подал к воротам — защита справилась.
  • 82'
    Коке
    Уже достаточно давно заменённый Коке сейчас за что-то жёлтую получил.
  • 81'
    76732 болельщика сегодня на трибунах.
  • 80'
    Кроос навесил с углового, удара по воротам не последовало.
  • 79'
    В ответной атаке Беллингем пяткой сделал передачу на Хоселу, который получил мяч в штрафной и заработал угловой.
  • 78'
    🔥 Корреа справа прострелил во вратарскую, Гризманн пяткой подправил мяч в угол ворот, но Лунин удачно сгруппировался и не пустил мяч в сетку!
  • 76'
    Лука Модрич
    Модрич заменил Родриго. Один слот для замен остался у хозяев поля.
  • 75'
    Хоселу заработал штрафной, который ни к чему опасному не привёл.
  • 73'
    Камавинга слишком сильную подачу слева в штрафную выполнил, никто не успел на замыкание.
  • 71'
    Хоселу
    Под аплодисменты покидает Диас поле сразу после этого, уступая место Хоселу.
  • 70'
    Диас классно финтит на правом краю штрафной, уходит в сторону от Эрмосо, после чего пытается закрутить мяч в дальний угол, не сближаясь с Витселем, но не попадает в ворота!
  • 68'
    Корреа вышел вместо Коке. 5:0 у нас по заменам.
  • 67'
    Лино заработал угловой, который ничем опасным не закончился.
  • 65'
    🔥 Родриго на скорости врывается справа в штрафную после передачи Вальверде и мощно бьёт в ближний угол — Облак парирует грудью, после чего накрывает мяч!
  • 61'
    А Де Пауль уступил место на поле Барриосу.
  • 61'
    Самуэл Лино
    Лино появляется на поле вместо Сауля.
  • 61'
    Тройная замена у «матрасников». Депай выходит вместо Мораты.
  • 60'
    Беллингем входит слева в штрафную и падает после столкновения с Савичем. «Сантьяго Бернабеу» свистом показывает, что требует пенальти, но арбитр не согласен.
  • 59'
    Вальверде на правом фланге получил мяч от Беллингема и попытался вырезать передачу в штрафную на ход тому же Джуду, но получилось слишком сильно.
  • 58'
    Интересно, что Винисиус сейчас разминается, хотя был он исключён из стартового состава из-за полученного перед матчем повреждения.
  • 56'
    Молина не добрался до мяча в штрафной после передачи с правого фланга.
  • 54'
    🔥 Мощно приложился Кроос к мячу с полулёта от дуги штрафной, пробив на средней высоте в правый угол — Облак уверенно сыграл и поймал мяч!
  • 52'
    Кроос навесил на правый фланг на Родриго, тот прошёл в штрафную, пробросил мяч мимо соперника, споткнулся о него и упал. Фола нет.
  • 50'
    Можно сказать, что повезло здесь «Реалу» отчасти. Продолжаем.
  • 49'
    Из-за действий Сауля отменили гол — активно мешал он Лунину, плотно играя с ним, при этом находясь в офсайде.
  • 49'
    Нет, не засчитано это взятие ворот! А что там было не так?
  • 48'
    🔥 ГОЛ! Гризманн здорово навесил во вратарскую, Савич выпрыгнул и головой отправил мяч в дальний угол мимо Лунина!
  • 48'
    Гризманн закрутил мяч к воротам и заработал угловой на правом фланге.
  • 46'
    Молина появился вместо Рикельме. «Реал» пока без замен.
  • 46'
    Возвращаются футболисты на поле.
  • 45+1'
    Браим нашёл в штрафной Вальверде — Феде пытался уложить игровой снаряд в дальний угол, но промахнулся мимо створа. На этом первый тайм завершён.
  • 45+1'
    Всего одна минута добавлена ко времени первого тайма.
  • 45'
    Эрмосо подключился в атаку, получил передачу от Де Пауля и не смог обработать мяч. Всё-таки в защите у Марио получается намного лучше, чем в нападении.
  • 43'
    Родриго справа сместился в центр, обыгрался с Диасом и едва не оказался на ударной позиции.
  • 41'
    Началась последняя пятиминутка первого тайма, и вряд ли главный арбитр много компенсирует к стартовой половине.
  • 39'
    Кроос навесил со штрафного — Беллингем перевисел оппонента и пробил мимо створа.
  • 38'
    Тут же Эрмосо повис на «горчичнике». Прихватил Марио соперника и ценой нарушения и жёлтой карточки сорвал перспективную атаку «Реала».
  • 37'
    Спустя минуту Сауль подкатился под Камавингу, сыграл в мяч, но Санчес Мартинес углядел здесь нарушение правил и предъявил жёлтую карточку игроку «Атлетико».
  • 36'
    А вот сейчас Сауль отклеился от Карвахаля и пробил головой практически из центра штрафной — Лунин уже ничем не мог помочь «Реалу», но мяч пролетел рядом со штангой!
  • 35'
    Карвахаль своевременно накрыл Морату, не позволив Альваро произвести удар по воротам и сумев выбить мяч на угловой.
  • 33'
    Снова разладилась игра у «Атлетико»: неразбериха в защите, недопонимание в атаке, и закономерно Диего Симеоне негодует на бровке.
  • 32'
    Васкес в одиночку ворвался в чужую штрафную, просто убрав со своего пути Коке, вышел на ударную позицию и резко пробил в ближний — мяч угодил в сетку с внешней стороны ворот.
  • 31'
    В отличие от голевой атаки, на сей раз Васкес всё-таки забрался в положение вне игры, чуть поторопившись на правом фланге.
  • 30'
    Родриго неожиданно выстрелил с дальней дистанции — мяч пролетел выше ворот. По ударам подавляющее преимущество на стороне «Реала».
  • 27'
    В контратаке Родриго получил мяч на углу штрафной и то ли метил в дальний, то ли выполнял прострел, но на дальней штанге никого из партнёров не оказалось.
  • 26'
    Пошла игра на встречных курсах. Соперники ищут счастье в атаках, которые сменяют друг друга.
  • 25'
    Беллингем отнял мяч у Рикельме вблизи лицевой и забросил мяч назад на линию штрафной под удар Крооса в касание — на пути мяча оказался защитник гостей.
  • 23'
    Гости ответили очередным угловым, после розыгрыша которого был создан опаснейший момент! Футболисты «Атлетико» перевели стандарт в позиционное нападение: Рикельме загрузил в штрафную на Витселя, а тот пробил головой в створ, заставив Лунина совершать спасение!
  • 21'
    Не было бы счастья, да несчастье помогло! Не должен был Браим выходить на поле в стартовом составе, но травма Винисиуса предоставила испанцу шанс, которым он с блеском воспользовался.
  • 20'
    Браим Диас
    1:0
    ГОЛ! Отсиделся «Реал» в обороне, перешёл в атаку и забил! После серии рикошетов в штрафной «Атлетико» от одного из футболистов гостей мяч отскочил к Браиму, который с нескольких метров с убойной позиции не оставил никаких шансов Облаку.
  • 19'
    Постепенно вошли в игру футболисты «Атлетико». Ещё один угловой заработали гости, однако довести дело до опасного момента со стандарта не получилось.
  • 17'
    Продолжается противостояние двух 17-х номеров: теперь Васкас в удачном подкате смог выбить мяч у Рикельме за боковую.
  • 15'
    Рикельме заработал первый в матче угловой для гостей. Пытался Родриго раскачать Васкеса и сделать навес в штрафную, но Лукас сблокировал эту попытку. А после подачи с углового уже Лунин сыграл кулаками и вынес мяч в поле.
  • 13'
    Гризманн в центре поля на самой бровке получил по ногам. Санчес Мартинес зафиксировал нарушение правил против французского футболиста.
  • 11'
    Вальверде дважды пробовал удачу в навесах с правого фланга — пока что получается безадресно и безуспешно.
  • 9'
    Наконец-то игроки «Атлетико» провели первую позиционную атаку, и сразу вышло очень опасно! Гризманн низом доставил мяч в штрафную, где Мората отклеился от Начо и пробил в дальний — Лунин в последний момент сложился и парировал удар.
  • 5'
    Камавинга приложился по скачущему мячу, но не попал в створ ворот. Максимально активно начал «Реал» мадридское дерби.
  • 4'
    А теперь впервые в матче в игру вступил голкипер гостей Облак. Диас с линии штрафной низом укладывал мяч в дальний угол, но для словенского вратаря удар Браима оказался простой разминкой.
  • 3'
    Беллингем ворвался в штрафную с правого края и нанёс первый удар по воротам — на пути мяча оказался Витсель.
  • 2'
    Важно заметить, что «Реал» понёс огромную потерю за несколько минут до начала матча. Уже на разминке травмировался Винисиус Жуниор. Вместо бразильского нападающего место в стартовом составе экстренно занял Браим Диас.
  • 1'
    Поехали, матч начался! Видеотрансляцию игры проводит Okko!

* Реклама. 18+

Erid: 2RanymrWGUp

• 0'
    В прямом эфире сегодняшний матч между «Реалом» и «Атлетико» покажет Okko. Стартовый свисток прозвучит в 23:00 по московскому времени. Не пропустите!
  • 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

«Реал» наказал «Атлетико» за ошибку в обороне! А судья отменил гол команды Симеоне. LIVE
  • 0'

Бесконечный сериал с Килианом Мбаппе в главной роли, кажется, близок к развязке. Француз определился со своим будущим.

Мбаппе уходит в «Реал». Количество авторитетных источников с такой информацией зашкаливает
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 23-го тура Примеры: «Реал» — «Атлетико». Начало мадридского дерби запланировано на 23:00 по московскому времени.