Среда обитания

Звезда «Сумерек» продал особняк Шелдону Куперу

Фото: fangirlish.com

Звезда саги «Сумерки» Роберт Паттинсон продал особняк в Лос-Анджелесе актеру Джиму Парсонсу, известному по роли физика Шелдона Купера в сериале "Теория большого взрыва". Как пишет газета The Los Angeles Times, сумма сделки составила 6,375 миллиона долларов.

Выполненный в испанском стиле дом 1922 года постройки расположен в районе Лос-Фелиз. Его общая площадь составляет 375 квадратных метров. В двухэтажном особняке есть три спальни, три ванные, гостиная, столовая, библиотека и комната отдыха. На прилегающем участке в 0,6 гектара находятся бассейн с водопадом и фонтанами, а также разбит сад.

По информации издания, Паттинсон приобрел особняк в 2011 году у самого результативного баскетболиста в истории НБА Карима Абдул-Джаббара. За недвижимость актер заплатил 6,25 миллиона долларов. В октябре 2013 года он выставил дом на продажу за 6,75 миллиона долларов.

Как отмечает Forbes, в особняке Паттинсон проживал с Кристен Стюарт, исполнительницей роли Беллы в «Сумерках». После размолвки оба актера покинули дом.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше