Среда обитания

Urban Awards пройдет при поддержке комитета по строительству Санкт-Петербурга

Фото: urbanawards.ru

VII ежегодная премия в области жилой недвижимости Urban Awards состоится при официальной поддержке комитета по строительству Санкт-Петербурга. «Дом» выступает информационным партнером мероприятия.

Первый отборочный этап Премии стартовал 22 сентября. Оценка объектов будет проходить в несколько этапов, включая on-line голосование профессионального Жюри, выезды на объекты-финалисты и итоговое голосование с презентацией проектов номинантами.

«Поддержка премии профильными комитетами Москвы и Санкт-Петербурга подчеркивает прямую заинтересованность и готовность власти участвовать и помогать гармоничному развитию городов, а также готовность вести продуктивный диалог с бизнесом, без чего сегодня невозможно создать комфортную среду для жизни», — комментирует руководитель премии Urban Awards Ольга Хасанова.

Торжественная церемония награждения состоится в Москве 25 ноября в ICON HALL.

Urban Awards — ежегодная федеральная премия в области новостроек Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга и других регионов; проводится с 2009 года. При оценке учитывается весь процесс девелопмента от котлована до ландшафтного дизайна — строительство, экономическая устойчивость, маркетинг и управление, а также архитектурный облик.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше