Риккардо Пагано

• Франческо Кальцона
  • Даниэле Де Росси
  • 90+4'
    Пеллегрини получил мяч слева в штрафной площади «Наполи», прострел в центр накрыл Лоботка, но в офсайде находился игрок «Ромы».
  • 90+3'
    Угловой неаполитанцы заработали. Навес от правого флажка на ближнюю штангу, тянулся к мячу Жезус, но не получилось пробить по воротам. Отбилась «Рома».
  • 90+2'
    Удар с линии штрафной площади по воротам «Ромы», Свилар отбил, а Осимхен был близок к добиванию, но успел на опережение сыграть Манчини!
  • 90+1'
    Пять минут добавлены к основному времени второго тайма.
  • 89'
    2:2
    ГОЛ! Угловой слева заработали игроки «Ромы». Навес на ближнюю штангу, последовала скидка на дальний угол вратарской от Н'Дика, и головой переправил мяч в створ Абрахам!
  • 88'
    Лео Эстигор
    Ещё одна замена в составе «Наполи». Вместо Траоре на поле вышел Эстигор.
  • 87'
    Дибала пробил из-за пределов штрафной площади по воротам, случился рикошет, и мяч в итоге рядом со штангой пролетел! Угловой посмотрим!
  • 86'
    Замена в составе «Наполи». Отправился отдыхать Кварацехелия, вместо него доиграет Распадори.
  • 84'
    ГОЛ! Уверенно реализовал Осимхен пенальти! Пробил форвард правее центра, Свилар не угадал направление удара, прыгнул в противоположную сторону!
  • 83'
    ПЕНАЛЬТИ в ворота «Ромы»! Когда смотрел кино судья, показали нам эпизод с другого ракурса, и стало понятно, что было движение ногой со стороны игрока римлян! Кварацхелия упал не сам! Арбитр уверенно поставил на точку!
  • 82'
    Как интересно! Отправили судью смотреть кино самостоятельно!
  • 81'
    Кстати говоря, VAR проверяет эпизод с падением Кварацхелии в штрафной площади.
  • 80'
    Кварацхелия слева на входе в штрафную площадь зацепился за ногу соперника и сразу решил упасть. Не похоже, что это пенальти. А затем уже Ангисса в подкате грубо сыграл. Карточка.
  • 79'
    Мы приближаемся к решающему отрезку поединка. Игра идёт на три исхода, случиться может всё что угодно. Будет интересно!
  • 78'
    Угловой на левом фланге заработали игроки «Наполи». Последовал навес на дальнюю штангу, а после скидки на выходе уверенно сыграл Свилар.
  • 76'
    Длинный заброс в штрафную площадь со штрафного исполнил Дибала, но удалось отбиться неаполитанцам.
  • 75'
    Штрафной в глубине поля заработали игроки «Ромы». Никуда не торопятся игроки римской команды, Дибала будет исполнять.
  • 73'
    Свилар вновь спасает свою команду! Отличная передача на Осимхена, который справа в штрафную ворвался, сильно пробил сходу в дальний угол, в прыжке дотянулся голкипер!
  • 72'
    Очень хороший заброс с правого фланга в штрафную площадь «Ромы», Кварацхелия там в прыжке тянулся к мячу, в итоге удар так и не получился.
  • 70'
    Маттео Политано также отправился отдыхать, вместо него будет играть Сириль Нгонж.
  • 70'
    У «Наполи» тоже двойная замена состоялась. Вместо Каюсте вышел Траоре.
  • 69'
    Тэмми Абрахам также вышел на поле у «Ромы», отдыхать отправился Сердар Азмун.
  • 69'
    Двойная замена в составе «Ромы». Вместо Эдоардо Бове на поле вышел Ренату Саншеш.
  • 68'
    Ещё одна атака «Наполи» завершилась ударом с линии штрафной площади после скидки Осимхена. Получилось намного выше перекладины!
  • 67'
    Перебрались в атаку игроки «Ромы», нанёс дальний удар по воротам Пеллегрини, в броске выручил свою команду Алекс Мерет! Эффектное спасение!
  • 66'
    И сразу же ещё один опасный момент! Политано слева точный навес исполнил в центр, где Осимхен выиграл верховую борьбу и пробил головой! Свилар до мяча не добирался, но он в итоге рядом со штангой пролетел!
  • 64'
    1:1
    ГОЛ! Каюсте выбил мяч у Манчини, а Оливера слева с линии штрафной площади пробил по воротам, и мяч после рикошета от ноги Кристенсена по высокой дуге полетел за шиворот Свилару, который спасти не смог!
  • 62'
    Кальцона растерянно бродит вдоль боковой линии, была близка его команда к успеху в первом тайме, а теперь необходимо неаполитанцами отыгрываться.
  • 61'
    Анхелиньо
    Замена в составе «Ромы». Анхелиньо отправился на поле вместо Эль-Шаарави. По всей видимости, укрепляет оборону Де Росси.
  • 59'
    0:1
    ГОЛ! Очень близок был к спасению Алекс Мерет, но слишком уж точно пробил низом Дибала! В притирку со штангой получилось у аргентинца! Уверенная реализация одиннадцатиметрового!
  • 59'
    VAR включился в дело, но вряд ли будет отменено назначение пенальти. Слишком там всё очевидно было.
  • 58'
    ПЕНАЛЬТИ в ворота «Наполи»! Кристенсен выиграл борьбу на правом краю штрафной площади, сбросил мяч в центр, где Азмун его прокинул, а Жуан Жезус зарядил оппоненту по ноге!
  • 57'
    Опасно! Лоботку вывели один на один, но Свилар прекрасно сыграл на выходе, смог мяч после удара словака зацепить! Он полетел на дальнюю штангу на Хвичу, но там успел защитник помешать!
  • 56'
    Осимхен здорово открылся на правом фланге, получил мяч в штрафной площади и прострелил в центр! На перехвате здорово сыграл Свилар, мяч поймал в руки!
  • 55'
    Штрафной заработали игроки «Ромы» на левом фланге. Дибала не очень высокую подачу исполнил, но Кристанте успел ногу подставить. Получилось точно в руки Мерету.
  • 53'
    Навес слева в штрафную площадь «Наполи», Эль-Шаарави отыграл на её линию на Дибалу, но тому пробить по воротам не дали.
  • 52'
    «Рома» увереннее играет после перерыва, мяч держится лучше. В первом еле унесли ноги гости. Как говорится, отскочили.
  • 50'
    Кристенсен подключился по правому флангу, навесил от боковой в штрафную площадь, Эль-Шаарави умудрился в полёте нанести удар. Трудно было попасть, он и не попал в итоге.
  • 50'
    Пеллегрини набрал скорость по правому флангу, простреливал в штрафную площадь, но точно на игрока «Наполи» получилось.
  • 48'
    Спинаццола с левого фланга проникающий пас в штрафную площадь соперника выполнил, Ангисса вернулся в оборону и отлично сыграл на перехвате.
  • 47'
    Неторопливо начали второй тайм команды, стараются игроки «Ромы» дорожить мячом.
  • 46'
    Поехали! Начался второй тайм! С центра игру продолжили игроки «Наполи». Без замен обошлось после перерыва у нас.
  • 45+1'
    ⏱️ Звучит свисток, первый тайм окончен! Очень хорошо смотрелись игроки «Наполи», были близки к тому, чтобы счёт в матче открыть, но и Свилар отлично сыграл, да и партнёры ему помогли! «Рома» старалась отвечать контратаками, но проходили они редко, у ворот Алекса Мерета опасности не было. Есть ощущение, что по такой игре голы обязательно будут, так что с нетерпением ждём второй тайм!
  • 45+1'
    Минута добавлена к основному времени первого тайма.
  • 45'
    Очень опасно получилось вновь! Кварацхелия исполнил навес к линии вратарской, выскочил на мяч Ди Лоренцо и попытался в дальний угол его смахнуть головой, но получилось рядом со штангой!
  • 44'
    Политано тащил мяч по правому флангу, Кристанте его догнал и уложил на газон. Смотрим штрафной, Хвича у мяча.
  • 43'
    Не получился угловой у Кварацхелии, слишком сильно он навесил от правого флажка, мяч вылетел из штрафной площади соперника.
  • 42'
    Быстрая атака «Наполи», пошла передача направо на Политано, который принял мяч в штрафной, попытался отдать в центр, но накрыл его Спинаццола.
  • 41'
    Вернулся мяч к Хвиче после подачи углового с правого фланга, прострелил грузин в центр, и мяч к линии вратарской на Жезуса отскочила, внешней стороной стопы в касание исполнил защитник, но умудрился над перекладиной мяч отправить!
  • 40'
    Вновь опасно! Кварацхелия слева из-за пределов штрафной площади сильно пробил из-под Кристенсена, и пришлось в броске спасать свою команду Свилару! Очень хороший плотный удар получился!
  • 39'
    Исполнили угловой игроки «Наполи», последовал навес справа на дальнюю штангу, там на выходе Свилар сыграл и смог вынести мяч в аут. Получило он при этом по уху в борьбе с оппонентом, но обошлось.
  • 38'
    Кварацехлия неплохой удар с линии штрафной площади наносил, успел его накрыть Н'Дика, в итоге мяч за лицевую улетел.
  • 38'
    Ещё одна атака «Наполи», Ди Лоренцо по правому флангу подключился, прострелил в штрафную площадь, никто замкнуть не смог!
  • 37'
    Подача с левого фланга в штрафную площадь «Ромы», Осимхен «продавил» защитника, но вот удар головой точным не получился у него.
  • 36'
    Вот это моментище у «Наполи»! Замбо-Ангисса рванул один на один после отличной передачи Осимхена, чуть правее центра забрался в штрафную, но резко рванул ему навстречу Свилар, в итоге игрок неаполитанцев сильно пробил мимо ворот!
  • 35'
    Спинаццола вновь по левому флангу прорвался, попытался прострелить в центр, мяч взмыл в воздух от Политано и прилетел в руки Алексу Мерету.
  • 33'
    Дибала попытался проникающую передачу в штрафную площадь соперника выполнить на Азмуна, но прочитал этот замысел защитник «Наполи», перехватил мяч.
  • 32'
    Острее смотрится «Наполи» в первые полчаса, но «Рома» всеми силами старается отодвинуть игру от своих ворот.
  • 31'
    И вновь «Наполи» неудачно накрывает оппонента на его половине поля. Пытался в отборе сыграть Лоботка, но вместо мяча влетел в ногу Дибале.
  • 30'
    А вот и «Рома» перешла в атаку, пробил с подступов к штрафной площади Пеллегрини, но попал в ногу Азмуну. Мяч от иранца отскочил в руки Мерету.
  • 30'
    Очень хорошая атака «Наполи», Осимхен справа в штрафную ворвался, сильно пробил в ближний угол, Свилар смог мяч отбить!
  • 27'
    Ангисса с правого фланга прострелил в штрафную площадь «Ромы», Осимхен получил мяч, попытался пробить с разворота, но в отборе оппонент сыграл!
  • 25'
    Кристанте из глубины поля очень хороший заброс исполнил в штрафную площади «Наполи», Дибала там боролся за позицию, но мяч у него всё-таки выбили.
  • 24'
    Хвича слева через угол ворвался в штрафную площадь, сразу два игрока «Ромы» перед ним оказались, пройти их не удалось.
  • 22'
    Вновь «Наполи» высоко старается встречать соперника, в итоге Ди Лоренцо нарушил правила ещё перед чужой штрафной площадью.
  • 21'
    Комбинируют игроки «Наполи» на своей половине поля, старается прессинговать «Рома», причём делает это довольно высоко.
  • 20'
    Спинаццола по левому флангу продрался, прострелил в штрафную площадь, но точно на игроков «Наполи». Без проблем хозяева отбились.
  • 19'
    Осимхен напомнил о себе! Неплохой удар с подступов к штрафной площади, но получилось точно по Свилару, поймал мяч голкипер «Ромы».
  • 18'
    Навес с левого фланга в штрафную площадь «Ромы», отбились гости. Начинает у нас обозначаться преимущество хозяев.
  • 17'
    В высоком прессинге действует «Наполи», но перестарался сейчас на своём правом фланге Ди Лоренцо, нарушил правила на Эль-Шаарави.
  • 16'
    Кварацхелия навесил от левого флажка, и смог по воротам пробить Жуан Жезус. Получилось неточно у защитника «Наполи».
  • 15'
    «Наполи» в атаке, Каюсте получил мяч слева в штрафной площади, но на опережение отлично сыграл Манчини и смог выбить за лицевую. Угловой посмотрим.
  • 13'
    Кристанте получил мяч на правом фланге, попытался в штрафную площадь прострелить, но его накрыл Оливера. Старается активно «Рома» действовать.
  • 11'
    Многовато стыков на первых минутах, фолов достаточно много. Игра на отрезки у нас разваливается.
  • 9'
    А вот и неаполитанцы ответили! Осимхен слева неплохо продрался, а вот удар накрыл игрок «Ромы»! Резвое начало!
  • 7'
    Угловой заработала «Рома». Дибала навесил в штрафную, и Пеллегрини после скидки партнёра даже смог головой пробить, но выше перекладины.
  • 6'
    Оживились игроки «Ромы», две неплохие атаки левым флангом у гостей прошли, но вот передачи в штрафную пока не прошли.
  • 4'
    А вот уже римляне попытались перебраться в атаку, но Пеллегрини досталось по ногам в центре поля.
  • 3'
    Игроки «Наполи» на правах хозяев стараются активнее начать. Политано с фланга навешивал в штрафную площадь, но пока обошлось без удара. Отбились римляне.
  • 2'
    Римляне продолжают цепляться за зону Диги чемпионов, а вот «Наполи» выбыл из зоны еврокубков, но наверняка рассчитывает в неё вернуться. Победа сегодня нужна каждой команде.
  • 1'
    Поехали! Игра началась!
  • 0'

Впереди — заключительный уикенд апреля. Он подарит нам множество интересных футбольных матчей в Европе. Мы отобрали десятку самых крутых, а у вас есть возможность сформировать рейтинг их интереса.

Лондонское дерби, битва топов Италии, Кузяев в «золотом» матче «ПСЖ». Главные игры уикенда
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 34-го тура Серии A: «Наполи» — «Рома». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.