• Рик Боунесс
  • 60'
    Всё, прозвучала финальная сирена!
  • 60'
    ГОЛ! Полетели денверские кепки на лёд! Ничушкин из средней зоны запустил шайбу в пустые ворота! Хет-трик Валерия!
  • 59'
    Вернулся Броссуа в ворота «Виннипега». И это в момент, когда Ничушкин вышел на последнюю смену в матче!
  • 58'
    Бооссуа уступил место на площадке шестому полевому!
  • 57'
    Лехконен не поймал шайбу на клюшку после наброса Паризе. Ещё одна смена «Колорадо» в зоне соперника.
  • 57'
    Заглянули хозяева в атаку, но согласились на борьбу у бортов.
  • 56'
    Практически все две минуты большинства «Джетс» контролировали шайбу в зоне соперника, но Георгиева серьёзно озадачить так и не удалось.
  • 55'
    Коннор не стал бросать из правого круга вбрасывания, а пас в центр зоны получился на клюшку соперника!
  • 54'
    Джонсон нарвался на двухминутный штраф за подножку. Ещё одно большинство для «Виннипега».
  • 54'
    В третьем периоде «Эвеланш» не предлагает сопернику высоких скоростей, действуя уже по счёту.
  • 53'
    Ничушкин в контратаке «Колорадо» заходил на хет-трик, но с броском в ближний угол Броссуа справился!
  • 52'
    Пробуют гости свою каждую атаку завершать броском, но не всё летит в створ.
  • 51'
    Шмидт был близок к голу на излёте большинства! Прямой бросок от синей линии пришёлся в каркас ворот «Эвеланш»!
  • 50'
    Не ладится большинство у «Виннипега». Не держится шайба в зоне «Колорадо».
  • 49'
    Лехконен получил две минуты штрафа за задержку соперника клюшкой. Важнейшее большинство для «Джетс».
  • 48'
    Увели медики Наместникова в раздевалку! Будем надеяться, что всё обойдётся, но сегодня Владислав на льду больше не появится. Крайне неприятный момент!
  • 48'
    Наместникова «подстрелил» собственный защитник! Не увернулся россиянин от мощного броска от синей линии — шайба попала в лицо! Медики приглашены на лёд!
  • 47'
    Георгиев разбивает игру на паузы, забирая шайбу в ловушку при первой возможности.
  • 46'
    Демело зарядил в касание от синей линии, но в створ не попал! Продолжает «Виннипег» наседать на владения соперника.
  • 45'
    Рантанен в контратаке хозяев остановился в левом круге вбрасывания и бросил с разворота — Броссуа забрал шайбу!
  • 44'
    Пробросились «Эвеланш», отбившись от позиционной атаки соперника. Макар запустил шайбу через всю площадку.
  • 43'
    Ничушкин резко бросил из левого круга вбрасывания — Броссуа успел положить щитки на лёд!
  • 42'
    Элерс прорвался к воротам хозяев и бросил из борьбы — Георгиев потащил! Активен «Виннипег» на старте периода!
  • 41'
    Стартовал третий период нашего матча!
  • 40'
    Броссуа занял ворота «Джетс»! Хеллебайк сегодня отделался четырьмя пропущенными шайбами.
  • 40'
    Прозвучала сирена на перерыв! Второй период подарил нам уже три заброшенные шайбы, но исключительно в исполнении «Колорадо»! Ничушкин дважды (!) отличился в большинстве, а Макар отметился голом после блестящего сольного прохода, 4:1! У «Виннипега» ещё есть третья двадцатиминутка!
  • 40'
    ГОЛ! Ничушкин здорово подкараулил отскок шайбы на пятак и бросал уже при отыгранном вратаре! И это дубль Валерия при игре в большинстве!
  • 40'
    Нидеррайтер покатил в штрафной бокс, получив две минуты за грубость.
  • 39'
    Рантанен в позиционной атаке «Колорадо» пытался нанести бросок, но упал и остался без клюшки.
  • 38'
    Пас рукой углядели судьи в атаке хозяев. «Колорадо» не отпускает соперника, продолжая давить.
  • 37'
    Стэнли дважды заряжал от синей линии! Георгиев справился, несмотря на созданный трафик у ворот «Эвеланш»!
  • 36'
    Кейл Макар
    ГОЛ! Макар прошёл практически всю площадку, закатился в правый круг вбрасывания и пальнул в дальнюю девятку! Роскошный сольный проход!
  • 35'
    Моррисси упустил шайбу в среднюю зону, но не позволил «Колорадо» убежать в контратаку.
  • 34'
    Миттельштадт вырулил на пятак, но не смог протолкнуть шайбу под щитками голкипера «Джетс»!
  • 33'
    Ничушкин получил шайбу и щёлкнул с вершины правого круга вбрасывания — промах!
  • 32'
    ГОЛ! Быстрая реализация лишнего! Макар совершил наброс от синей линии, а Ничушкин с лёта подправил шайбу в ворота! Да ещё с рикошетом от штанги!
  • 32'
    Посыпались удаления во втором периоде. Наместников отправлен в штрафной бокс за задержку соперника.
  • 32'
    Лехконен прорвался на пятак и бросил с неудобной руки — Хеллебайк потащил!
  • 31'
    Маккиннон опасно подправлял с пятака после перевода Рантанена — Хеллебайк плечом перевёл шайбу через перекладину!
  • 30'
    18:11 — преимущество «Колорадо» по броскам в створ. И эта статистика вряд ли задевает «Виннипег».
  • 29'
    Отбились хозяева в меньшинстве. Серьёзно проверить Георгиева гостям так и не удалось.
  • 28'
    В полном составе играют гости. Почти минута есть у «Джетс» на попытки реализовать большинство.
  • 27'
    И ещё одно удаление, но уже в составе «Эвеланш». Маккиннон удостоился двухминутного штрафа за блокировку.
  • 27'
    Тоффоли здорово отборолся у борта и выбросил шайбу из зоны «Виннипега».
  • 26'
    Стэнли нарвался на малый штраф за блокировку. Второе большинство подряд для «Колорадо».
  • 26'
    Жарко было перед воротами «Виннипега», но Хеллебайк понизил градус, прижав шайбу ловушкой!
  • 25'
    Макар отдал передачу под ворота, но там гости заблокировали клюшку Ничушкина. Выстояли «Джетс» в меньшинстве!
  • 24'
    Остановил арбитр встречу, зафиксировав надолго прижатую шайбу к борту. Пролетела первая минута игры в неравных составах.
  • 23'
    Стэнли за грубость получил две минуты штрафа. «Колорадо» получает первое большинство в матче. В прошлой игре «Эвеланш» дважды реализовали лишнего.
  • 23'
    Рантанен озадачил Хеллебайка! Справился голкипер «Виннипега» с броском финна.
  • 22'
    Монахан добрался до ползоны и бросил с кистей — Георгиев отбил шайбу!
  • 21'
    Продолжим! Второй период вашему вниманию!
  • 20'
    Прозвучала сирена на перерыв! «Эвеланш» мощно смотрелись в первой половине периода, а шайба Лехконена стала следствием зашкаливающего давления на оборону «Джетс». И всё же «Виннипег» сумел отыграться, дождавшись подключения Шмидта в атаку. И у нас пока 1:1 на табло!
  • 19'
    Состоялся наброс от синей линии, а на пятаке ещё и подправление прошло — и шайба попала в каркас ворот «Колорадо»!
  • 18'
    Элерс бросил из правого круга вбрасывания — Георгиев отбил шайбу, а далее доработал ловушкой.
  • 17'
    Коннор опасно бросал с ползоны — Георгиев отразил шайбу! Гораздо лучше задвигались «Джетс»!
  • 16'
    Нидеррайтер в концовке большинства опасно бросал с усов — безрезультатно!
  • 15'
    Пока не держится у «Джетс» шайба в зоне соперника. Тут ещё и в офсайд попали гости.
  • 14'
    Наказаны хозяева командным штрафом за задержку игры. Большинство получает «Виннипег»!
  • 14'
    Судьи долго изучали момент, но в итоге один из арбитров показал на центр! Хороший гол!
  • 14'
    Тренерский штаб «Колорадо» используют тренерский запрос на предмет положения «вне игры»! Пробуют «Эвеланш» отменить голевую атаку «Джетс»!
  • 14'
    Нейт Шмидт
    ГОЛ! Эпплтон вдоль правого борта продвинулся вглубь зоны и сделал скидку на синюю линию, а Шмидт подготовил кистевой бросок и классно исполнил — шайба залетела в дальнюю девятку!
  • 14'
    Попробовали «Джетс» выбраться в атаку, но забрались в положение «вне игры».
  • 13'
    Лехконен бросал в упор — мимо дубля! Шайба прошла рядом со штангой!
  • 12'
    Никак «Джетс» не могут отодвинуть игру от своих ворот. Сумасшедшее давление на владения гостей.
  • 11'
    Паризе навязал борьбу на чужом пятаке и пытался затолкать шайбу в угол ворот, но щитки вратаря помешали исполнить задуманное!
  • 10'
    Продолжает «Колорадо» давить на оборону «Виннипега». Уже 12 бросков нанесли хозяева.
  • 9'
    ГОЛ! Прошла передача Миттельштадт из-за ворот на пятак, где Лехконен подработал шайбу и исполнил неотразимый бросок! Наиграли «Эвеланш» на эту шайбу!
  • 9'
    Наместников из-за ворот пытался сделать передачу на пятак, но Шмидт не встретился с шайбой.
  • 8'
    Жирар в атаке с ходу пальнул от синей линии — Хеллебайк эффектно забрал шайбу в ловушку!
  • 7'
    И ещё одна проверка для голкипера «Виннипега»! Теперь уже щелчок от синей линии заставил Хеллебайка вступать в игру.
  • 6'
    Колтон опасно добивал с пятака, но и тут голкипер «Виннипега» справился, закрыв ближний угол ворот!
  • 5'
    Миттельштадт через паузу бросил от синей линии, были и попытки подправить с пятака, но Хеллебайк не пустил шайбу в ворота «Джетс»!
  • 4'
    Коваленко уже провёл свою первую смену. И это дебютное появление Николая на льду в плей-офф НХЛ в составе «Колорадо».
  • 3'
    Тренин укатился за лицевую, но всё решил нанести бросок с отрицательного угла — голкипер «Джетс» надёжно закрыл пространство у ближней штанги.
  • 2'
    Справился Хеллебайк с первым броском в створ! С ползоны потревожили голкипера «Виннипега»!
  • 1'
    Состоялось стартовое вбрасывание! Поехали!
  • 0'
    Александр Георгиев против Коннора Хеллебайка — вратарская дуэль нашего матча.
  • 0'

Николай Коваленко дебютирует в НХЛ в матче с «Виннипегом». Он заменил в составе Йоэля Кивиранту.

Николай Коваленко дебютирует в НХЛ в матче с «Виннипегом»
  • 0'

Сутер и Бёрнс являются одними из самых возрастных и самых опытных ветеранов в плей-офф НХЛ в этом году. Теми, кто никогда не поднимал над головой Кубок Стэнли. Группой игроков, которые хотели бы присоединиться к компании Рэя Бурка и Лэнни Макдональда и выиграть трофей до того, как повесят коньки на гвоздь.

Уйдут из хоккея без трофея? 5 ветеранов в плей-офф НХЛ, ещё не выигрывавших Кубок Стэнли
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию четвёртого матча серии 1/4 финала Кубка Стэнли в Западной конференции: «Колорадо Эвеланш» — «Виннипег Джетс». Начало встречи запланировано на 21:30 по московскому времени. Счёт в серии — 2-1 в пользу «Колорадо».