Среда обитания

Продолжается прием заявок на премию Urban Awards

Фото: urbanawards.ru

Анкету по перечисленным номинациям можно заполнить на официальном сайте Urban Awards.

«Дом» выступает информационным партнером мероприятия.

Для участия в номинации «Девелопер года» при подаче заявки нужно ответить на несколько вопросов. Например, назвать реализованные проекты в жилищном строительстве за все время существования компании, необходимо указать объем жилищного строительства в текущем году, а также обозначить вклад в комплексное развитие общественных пространств.

Награда «Девелопер года» является одной из самых престижных в рамках премии Urban Awards. Это еще одна возможность доказать рынку, что компания является надежной, сильной и ответственной. На сегодняшний день заявки подали следующие компании:
«Группа ЛСР», ГК «Кортрос», ГК «Пионер», ФСК «Лидер», MR Group, Tekta Group, девелоперская компания «Сити-XXI- век», «Элемент-Бетон», «Главстрой-СПб», Galaxy Group, ГК «РосСтройИнвест», «Талан»

Чтобы номинировать компанию на звание «Риелтор года», кандидату важно указать количество офисов продаж на объектах, наличие эксклюзивных прав на продажу крупных жилых комплексов, а также обозначить общее количество офисов продаж как показатель присутствия компании на рынке. В настоящий момент в этой номинации участвуют компании «Метриум Групп», Est-a-Tet, ООО «Мир недвижимости» и другие.

Награда вручается компании за качество брокерских услуг и объемы (активность) продаж в новостройках Москвы, Подмосковья и Санкт-Петербурга.

И, наконец, одна из самых интересных и долгожданных номинаций «Персона года». Статуэтка присуждается за личный вклад в развитие рынка жилой городской недвижимости, формирующий будущее рынка, за созданный имидж и узнаваемость. Свою кандидатуру на голосование может выдвинуть топ-менеджер девелоперской, риелторской или архитектурной компании, а также представитель органов власти с опытом работы в сфере жилой городской недвижимости. Выбор победителя по всем перечисленным наградам происходит на церемонии награждения среди гостей вечера.

Прием заявок по номинациям «Девелопер года», «Риелтор года» и «Персона года» завершится 31 октября.

Торжественная церемония награждения состоится в Москве 25 ноября в Icon Hall.

Urban Awards — ежегодная федеральная премия в области новостроек Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга и других регионов; проводится с 2009 года.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше