Сводная сестра Ким Кардашьян продаст дом за пять миллионов долларов

Кайли Дженнер

Кайли Дженнер. Фото: MediaPunch / face to face / Globallookpress.com

Кайли Дженнер, сводная сестра Ким Кардашьян, нашла покупателя для своего особняка в районе Хидден-Хиллс в Лос-Анджелесе. Об этом сообщает WWD.

Одноэтажную виллу купят за 5,4 миллиона долларов. Имя будущего владельца не называется. 20-летняя Дженнер приобрела дом в августе прошлого года за 4,5 миллиона долларов, но уже в декабре решила его продать.

Площадь особняка составляет 3650 метров, в нем четыре спальни, столовая, кабинет, спа-центр, а на территории участка — бассейн и виноградник.

По информации издания, Дженнер также владеет еще одним домом неподалеку от этого, который она купила в мае 2016-го за шесть миллионов долларов, и виллой за 12,5 миллионов. Еще один коттедж девушка недавно продала за три миллиона долларов.

Кайли Дженнер — предприниматель и фотомодель. Получила известность после участия в телешоу «Семейство Кардашян». В феврале 2016 года она начала сотрудничать с компанией Puma и стала послом бренда. В декабре того же года девушка открыла первый собственный магазин косметики. В ноябре она снялась в откровенной фотосессии и продемонстрировала на себе модели собственной линейки нижнего белья.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше