Среда обитания

Пользователям Airbnb предложили переночевать в музее пива

Фото: Airbnb

Бар в Музее пива Гиннесс (Guinness Storehouse) в ирландском Дублине в ночь с 24 на 25 апреля превратится в огромную квартиру, где сможет переночевать один из пользователей Airbnb. Чтобы стать участником акции, нужно отправить небольшое сочинение на тему «Почему я люблю пиво Guinness» через сайт арендного портала, пишет Conde Nast Traveler.

Автор лучшего сочинения и приглашенный им гость проведут одну ночь в баре «Гравитация», расположенном в семиэтажном кирпичном здании музея. Специально для них заведение переоборудуют в жилой лофт с огромной кроватью в форме стакана пива. Обслуживать гостей будет дворецкий.

Постояльцы смогут наслаждаться панорамным видом на город и пить пиво в личном баре. Кроме того, для них организуют индивидуальную экскурсию по музею.

Гостей попросят употреблять алкоголь в умеренных количествах, не танцевать на барной стойке и не приносить с собой животных.

Участвовать в конкурсе Airbnb могут люди в возрасте от 21 года. Сочинения должны быть написаны на английском, французском, немецком, китайском, испанском, португальском, итальянском или корейском языках. Отправить их в Airbnb необходимо до 22 марта.

Музей пива Гиннесс — одна из самых посещаемых ирландских достопримечательностей. Здание музея построили в 1904 году. Сегодня на территории работают, помимо бара и выставочных залов, сувенирная лавка и смотровая площадка.

Ранее пользователям Airbnb предложили пожить в «Домике Флинтстоунов» близ Сан-Франциско. Стоимость размещения в коттедже, похожем на пристанище героев мультсериала о жизни в каменном веке, составляет 700 долларов в сутки. Дом вмещает шесть гостей.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше