Среда обитания

Опубликован рейтинг самых близких к метро новостроек в старых границах Москвы

Фото: Валерий Мельников / РИА Новости

На текущий момент на первичном рынке эконом- и комфорт-класса в старых границах Москвы ведутся продажи в 64 новостройках. Эксперты премии Urban Awards 2017 составили рейтинг новостроек с лучшими характеристиками транспортной доступности. Он имеется в распоряжении редакции «Дома».

Первое место в списке занял жилой комплекс «Life-Ботанический сад». Он расположен прямо у входа на станцию метро Ботанический сад». Время в пути до центра составит 20 минут. Поселиться там можно за 8,6 миллиона рублей. В 2016 году этот ЖК также стал победителем в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс комфорт-класса» премии Urban Awards.

На второй строчке расположился новый проект, стартовавший в 2017 году — «Дом в Кузьминках» от компании «Лидер-Инвест». Он находится в трех минутах пешком от метро «Кузьминки», а до Кольцевой линии подземки можно добраться за 21 минуту. Порог входа в проект сегодня находится на уровне 7,36 миллиона рублей.

Замыкает тройку лидером ЖК «Петр I», от которого можно дойти до метро за восемь минут. Стоимость квартир здесь начинается от 4,28 миллиона рублей.

В пятерку домов в непосредственной близости от метро замыкают ЖК «Парк Легенд» и «Горизонт», находящиеся у станций подземки «Автозаводская» и «Чертановская» соответственно.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше